Взял Infiniti QX80 - самый могучий премиальный японец для Америки! Инфинити Ку Икс 80 - 2021

Видео тест-драйв 06 октября 2021

О чем видео?

Доброго времени суток друзья! Сегодня хочу рассказать об опыте поездки на воистину легендарном брутальном внедорожнике Infiniti QX80. При посадке в салон сразу чувствуется этот "американский" размах и узнаваемый дизайн. Места на водительском сидении более чем достаточно. Единственное замечание, подушка немного коротковата, людям с ростом под 1,9 м, будет не очень комфортно. Также не хватает качественной боковой поддержки, ну тут я уже придираюсь))) Панель приборов проста и очень информативна, а синий оттенок на "блюдцах" тахометра и спидометра смотрится очень стильно и не раздражает глаза.

Ну что же трогаемся, после не хитрых настроек под себя. Педаль газа довольно таки информативная, реагирует быстро. Вёз семью с детьми, поэтому "притопить" не получилось, но это и к лучшему, ведь по сути машина для семейных поездок. При движении даже на лёгких поворотах очень сильно раскачивается, и вообще по моим ощущениям машина очень валкая. Хотя если надавить на гашетку по прямой, судя по разговору с клиентам, может порвать многие седаны, правда расход при этом за 20 литров) Коробка немного задумчива, но к этому тоже привыкаешь. Понравились тормоза, в отличии от ТЛК , где их почти нет, здесь всё на уровне. Даже не верится что такую громадину можно так легко остановить.

 

 

Обсудить

Про этот автомобиль

Infiniti QX80 (2021) Рамный, тихий, аппетитный Infiniti QX80 (2021) вид спереди Infiniti QX80 (2021) вид сбоку Infiniti QX80 (2021) вид сзади Infiniti QX80 (2021) вид сзади
Модель

Infiniti QX80

Двигатель5.0
ТопливоАИ-95
ПриводПолный подключаемый
До сотни7,20 с
Макс. скорость190 км/ч
Цена71 234 500 руб.
Больше на Motorpage