Разочарование!? Новый Ларгус против старого Фольца !

Видео тест-драйв 07 сентября 2021

О чем видео?

Ребят, всем привет! У меня на тест-драйве сейчас Lada Largus Cross. Забрал я ее с пробегом в 7500 километров, около 600 километров я намотал на нем, когда ехал из Москвы в Смоленск. На момент съемки видео мы проехали на нем еще тысячу верст. Но сегодня речь вообще не об этом.  У меня есть знакомый, который владеет таким прекрасным автомобилем под названием Volkswagen Caddy. Немецкий минивэн идеально подходит ему в силу определенной специфики коммерческой деятельности, но годы идут, а машина не молодеет…

Это значит, что совсем скоро ему уже понадобится замена. С нынешними ценами купить новый Caddy значит то же самое, что и просто разориться, так что ищем альтернативу! А она, к слову, есть – новенький Lada Largus Cross. В общем, это впечатления владельца Caddy о новом Largus. Сразу скажу, к отечественной новинке возникло несколько существенных вопросов.

Обсудить

Про этот автомобиль

Lada Largus Cross (2020) вид спереди Lada Largus Cross (2020) вид сбоку Lada Largus Cross (2020) вид сзади Lada Largus Cross (2020) вид сзади Lada Largus Cross (2020) салон
Модель

Lada Largus Cross

Двигатель1.6
ТопливоАИ-95
ПриводПередний
До сотни12,10 с
Макс. скорость180 км/ч
Цена967 800 руб.
Больше на Motorpage