Новая шкода октавия 2020 - тест драйв Александра Михельсона / Skoda Oktavia 2020

Видео тест-драйв 12 апреля 2021

О чем видео?

Заехали мы довольно глубоко в лес, при этом на тест-драйве сегодня у меня не кроссовер и не внедорожник. Сегодня у меня на тест-драйве новая Октавия, но тем не менее этот автомобиль позиционируется как семейная машина, которая предназначена не только для городских приключений, но и постоянных выездов на природу, для активного отдыха.

Начнем с дизайна - это один из последних оплотов европейского ровного жесткого почти квадратного дизайна который мне нравится, потому что почти все производители сейчас увлеклись такими азиатскими витиеватостями. Шкода верна себе и рисует жесткий почти параллельный дизайн, да здесь есть кривые линии, но все они предполагают углы и мне это действительно нравится, потому что именно этим автомобль отличается от множества других автомобилей, и он узнаваем!

Компания верна себе и в том что продолжает делать кузова лифтбэк. Фишка вся здесь заключается в том, что здесь необычная крышка багажника - открывается багажник вместе с задним стеклом, благодаря чему возникает огромное погрузочное пространство. Под поликом в багажнике мы видим очень симпатичные органайзеры и боксы под инструменты, ну а ниже там мы видим докатку. Вопрос – почему не поставили полноценную запаску?

Подробности в ролике

Обсудить

Про этот автомобиль

Skoda Octavia 2020 вид спереди Skoda Octavia 2020 вид сбоку сзади Skoda Octavia 2020 вид спереди Skoda Octavia 2020 багажное отделение Skoda Octavia 2020 салон
Модель

Skoda Octavia

Двигатель1.4T
ТопливоАИ-95
ПриводПередний
До сотни9,90 с
Макс. скорость180 км/ч
Цена1 573 000 руб.
Больше на Motorpage