Патриоту пора на пенсию?! УАЗ Patriot 2019

Видео тест-драйв 02 ноября 2020

О чем видео?

В рубрике "СТОК" Георгий Белов рассказывает об обновленном автомобиле УАЗ Патриот 2019 года, с двигателем 2.7, с полным приводом. Что готовит нам новый "Патриот", какие недостатки имеет? Узнаем в этом видео.

Комментарии пользователей:

 

  • Господа, всем кому нравятся видео этого автора - пожалуйста комментируйте - по большому счету не важно что - главное что бы было как можно больше коментов. Это выдвигает видео в рекомендованные ютуба. Это очень важно для продвижения блогеров! Так у нас будет возможность видеть больше видео на этом канале. Георгий - как всегда спасибо за отличное и информативное видео.
  • За лысину, манеру изложения, экспрессию и содержание - жирный лайк, как всегда. В новом мотосезоне жду теста, на Кавасаки Вулкан С 650.
  • Я думал что ты просто откусишь рычаг КПП, когда на ходу задняя не включалась.... Ты на своей машине на АКПП заднюю на ходу включи и улыбайся!!!
  • да... втыкать заднюю в движении... это фиаско, братан(с)
  • Самый недооцененный автоблогер. Грустно
  • Раньше я ржал с патриота, потом он меня бесил, потом я стал присматриваться к нему, а сейчас он мне просто нравится! Я бы купил, только вот лям это до сих пор слегка не по карману обычным россиянам. Копить долго придется, а в кредит лезть как-то не хочется
  • хотел бы купить но качетсво удрочает
  • 7:48 ты чё творишь???? А я думал ты эксперт.
  • А я бы добавил про надёжность... Почему, столько лет выпуская одно и тоже железо никто не задумывается об улучшении качества? Гудящие мосты и раздатки? Проседающие рессоры? До последнего обновления - цепь ГРМ, натяжитель цепи; шопк, задние барабанные тормоза... Качество резинотехнических изделий... Откровенно убого, безобразно и просто на "отлюбись" проложенная проводка... Полуоси, которые сворачивает даже родным тщедушным мотором. И ведь задуман данный машин классно, но исполнение... У Патриота (как и Нивы) есть вполне конкретная, устоявшаяся целевая аудитория, покупающая его уже сейчас. Дайте качества! Ровняйтесь на Ленд Крузер 76; 78. Не надо Патриоту вот этих модных свистоперделок. Выпустите с конвейера надёжный, готовый к эксплуатации автомобиль. А не полуфабрикат, который сразу после покупки едет в проверенный сервис на протяжку и доводку... PS: дилеры УАЗа - вообще отдельная тема для холивара...
  • Самый лучший обзор патриота 2019.
  • Хороший обзор получился, Георгий, спасибо. УАЗу бы качество подтянуть и получилась бы зверь машина, а пока все мелкие недоделки и косяки как то не позволяют сказать - да, вот эту тачку я хочу и точка. Как то вот так, удачи.
  • Машина хорошая спору нет, но этот кусок г"""на (так его многие характеризут не блогеры а автолюбители со стажем) не должен столько стоить, он должен стоить меньше , и тогда это будет идеальный авто особенно в критерии цена /качество.
  • Если откинуть в сторону дебилов с комментами типа "это гавно", то если у вас есть миллион рублей можно купить - пузотерки типа "киа рио", "хендай солярис", "лада веста" и т.п., кроссоверы типа "рено дастер", "ниссан терано", что одно и тоже почти, "китайцев" всяких , или подержанные внедорожники, раз речь идет о них. Выходит действительно - Патриоту нет конкурентов из числа новых автомобилей. И не нужно наверное доказывать никому, что 10-15-летний Паджерик (Прадик) намного лучше. Зачем??? Пусть просто каждый покупает то, что ему больше нравится.
  • Я СНАЧАЛА ПОДУМАЛ ЭТО РЭНДЖИК АКАДЕМИКА 😂 за цвет Лайк!😁 Да, соберитесь силами, соберите тот обзорчик!
  • Вот это да! Подкрылки другие поставили, это обновленный патриот, в одном кузове 20 лет!

 

 

Обсудить

Про этот автомобиль

UAZ Patriot 2019 вид спереди UAZ Patriot 2019 вид спереди UAZ Patriot 2019 вид сзади сбоку UAZ Patriot 2019 вид сзади UAZ Patriot 2019 Демпфер рулевого механизма
Модель

УАЗ Patriot

Двигатель2.7
ТопливоАИ-92
ПриводПолный подключаемый
Макс. скорость150 км/ч
Цена969 000 руб.
Больше на Motorpage