Новый Volkswagen Jetta 2020

Видео тест-драйв 21 июня 2021

О чем видео?

Жизнь не стоит на месте - все меняется.  Мы помним прошлое, живем настоящим и смотрим в будущее, а будущее уже наступило, и сегодня я представляю вам абсолютно новый Volkswagen Jetta!

Новый Volkswagen Jetta получил спортивный дизайн. Машина стала похожа на купе при этом у Джетты сохранился солидный дорожный просвет на уровне в 160 миллиметров. У автомобиля есть двусторонняя оцинковка кузова, 8 вариантов окраски и четыре варианта колесных дисков диаметром 16 и 17 дюймов. Уже в базовой комплектации Jetta получила стильные светодиодные фары.

Jetta существенно обгоняет конкурентов в длину и высоту, а также имеет самое вместительное багажное отделение в классе. Объем багажника составляет 510 литров. В салоне каждый элемент продуман для удобства водителя и пассажиров. Цифровая приборная панель оснащена экраном с высоким разрешением и диагональю более 10 дюймов. Более того, вы сами определяете, что будете на нем видеть – скорость, расход топлива, или расстояние до пункта назначения.

Камера заднего вида передает изображение на экран мультимедиа - картинка сопровождается звуковыми сигналами это облегчает парковку и движение задним. Volkswagen Jetta представлен с двумя вариантами двигателей - это атмосферный мотор 1.6 литра мощностью в 110 лошадиных сил, который работает в паре с механикой или классическим автоматом, а также турбо-двигатель объемом 1.4 литра и мощностью 150 сил. Он работает в паре с классическим автоматом.

Обсудить

Про этот автомобиль

Volkswagen Jetta 2019 вид спереди Volkswagen Jetta 2019 вид спереди сбоку Volkswagen Jetta 2019 вид сзади сбоку Volkswagen Jetta 2019 вид сзади Volkswagen Jetta 2019 водительское место
Модель

Volkswagen Jetta

Двигатель1.4T
ТопливоАИ-95
ПриводПередний
До сотни9,00 с
Макс. скорость180 км/ч
Цена1 532 000 руб.
Больше на Motorpage