Обзор VW Multivan T6.1 2021

Видео тест-драйв 12 октября 2021

О чем видео?

Всем доброго времени суток! Итак, сегодня я хотел бы рассмотреть свою мечту, а именно Volkswagen Multivan T6.1! В текущем поколении напомним всем что это не новое поколение а рестайинг т6, автомобиль подвергся фейслифтингу, а также изменена панель приборов! Появился наконец-то долгожданная цифровая панель, на мой взгляд более практичные ящички и полочки, однако есть вещи, которые и ушли вместе со старым поколением! Что можно сказать в целом о данном автомобиле - да это лидер сигмента, его любят в правительства и в бизнесе, он надёжен несмотря на коробку dsg, которая периодически исправляется и дорабатывается! Внешний вид сдержанный, однако совсем не скучный, формат автобуса многих пугает, но несмотря на это, управляется он ничем не хуже обычных легковых авто, благодаря своей базе и настройкам управления! В обновлённом мультивене появился автоматический парковщик, так что для тех, кто боялся парковаться и думал что это сарай, больше не придётся думать об этом, автомобиль сделает все сам и справляется с этим мултивен превосходно! На мой взгляд главным недостатком данного автомобиля является цена, за эту цену можно купить практически 2 автомобиля конкурента, и они действительно хороши, это и опель и пежо и ситроен, все построены на одной базе, а для того чтобы определиться важно лишь понимать что вы хотите от авто получить! Но мултивен останется моей мечтой навсегда, несмотря на цену, его очень хочется видеть в своём гараже, для поездок на природу с семьёй, ведь дальние поездки это его конёк, от бензиновых двигателей концерн отказался и правильно, тяга и расход вне конкуренции, а динамика как для автобуса вас поразит! 

Обсудить

Про этот автомобиль

Volkswagen Multivan (2019) хиппи-бизнесмен Volkswagen Multivan (2019) вид сбоку Volkswagen Multivan (2019) вид спереди Volkswagen Multivan (2019) салон Volkswagen Multivan (2019) салон
Модель

Volkswagen Multivan

Двигатель2.0T
ТопливоДТ
ПриводПолный подключаемый
До сотни9,90 с
Макс. скорость190 км/ч
Цена4 567 800 руб.
Больше на Motorpage