1,4 - Вот он ПОЛО моей мечты! Лучшая версия VW Polo и Skoda Rapid 2020

Видео тест-драйв 30 сентября 2020

О чем видео?

Видео от Михаила Кульдяева, посвященное Фольксваген Поло 

Все подробности внутри видео.

А вот какими комментариями поделились пользователи под роликом:

«Цена Поло в Европе 14000 евро, за последнее время автомобиль практически не подорожал. - В 2014 курс евро к рублю был, 45 рублей за 1 евро. Без учёта растаможки, в России машина стоила 630 тр. - В 2020 курс евро к рублю , 90 рублей за 1 евро, цена машины получается 1.26 млн. * Вот и вся математика. Экономика. России идёт на дно уверенными прыжками.»

«Из описания версии Эксклюзив - ключевые опции... Бамперы окрашенные в цвет кузова (цена со скидкой 1,1 млн) ... Занавес»

«Опять комментарии про то, как поло с рапидом разбирают словно пироги. Зайдёшь на обзоры корейцев, так там салоны громят, как в 1917-м, а каждый второй автомобиль с сумасшедшими скидками. На Кодиак, вообще, с вечера место в очереди занимают. А китайцы такие дешёвые по текущему курсу, что их сразу по две штуки берут, заодно запасная будет, если одна развалится. Тигуаны с СХ-5, как туалетную бумагу в пандемию - скупают про запас и в промышленных масштабах. Тойоты вовсе разобрали все! Одни пустые полки! Металла на планете не хватает для производства, так их берут! И только под обзорами "Лада", комментарии про развод лопухов с хламом, который даром никому не нужен. И унылыми салонами в которых эти драндулеты сотнями стоят пылятся. А также глупые госпрограммы, которые работают у АвтоВаза через одно место. (За 2019 г. "Вест" и "Грант" было продано суммарно около 16 000 штук, что вывело их на первое место по числу проданных автомобилей за данный период) И всё это под аккомпанемент плача тысяч пользователей с постами, вроде: "А у меня зарплата 20к, как я такое возьму? Как я вообще живу на такие деньги?", "Один миллион - это бюджетный? Да вы свихнулись!", "А у меня в сарае Иж-планета 5!". Особо доставляют комментарии: "Заказал для жены!", "Купил такой дочке!", "У меня папа такой взял!", "У соседа тоже, но на ручке!". Остаётся только порадоваться за российские семьи! И за российских блогеров, конечно, тоже!»

 

Обсудить

Про этот автомобиль

Модель

Volkswagen Polo

Двигатель1.6 AT
ТопливоАИ-95
ПриводПередний
До сотни11,40 с
Макс. скорость184 км/ч
Цена719 990 руб.
Больше на Motorpage