В России будут дополнительно проверять качество автомобилей EXEED EXLANTIX

25 июня 2025
В России будут дополнительно проверять качество автомобилей EXEED EXLANTIX

Компания EXEED ввела дополнительные этапы контроля качества для электромобилей линейки EXLANTIX, предназначенных для продажи в России. По неподтвержденным данным, проверка автомобилей будет проходить на заводе МБ РУС

Перед тем, как попасть в салоны официальных дилеров, каждый автомобиль будет проходить диагностику, включающую устранение возможных повреждений после транспортировки, проверку и регулировку подвески, тесты тяговой батареи, работу полного привода и электромоторов. Также проводится тестирование на герметичность и шумоизоляцию, обновление программного обеспечения, проверка качества сборки, лакокрасочного покрытия, давления в шинах и уровня технических жидкостей, наличия зазоров в интерьере и экстерьере. На завершающем этапе – полировка и шестифазная мойка.

Примечательно, что на автомобили EXLANTIX будет действовать достаточно большая гарантия на 8 лет или 200 тысяч км пробега. На элементы гибридной силовой установки, включая электродвигатели, блоки управления и тяговую батарею, действует отдельная гарантия – 8 лет или 160 тысяч км.

Обсудить