Xiaomi выпустит электрокроссовер YU7 с запасом хода 835 км

29 апреля 2025
Xiaomi выпустит электрокроссовер YU7 с запасом хода 835 км

Компания Xiaomi выведет на рынок электрокроссовер YU7 в июне-июле 2025 года. Стало известно, что одна из версий получит внушительный запас хода, но при этом только один электромотор

На данный момент подтверждено, что двухмоторный полноприводный YU7 имеет суммарную мощность в 691 л.с. (299 л.с. спереди и 392 л.с. сзади). В зависимости от комплектации, заявленный запас хода варьируется от 670 км до 760 км. Максимальная скорость ограничена на отметке в 253 л.с.

Заднеприводная версия получит один электродвигатель мощностью 319 л.с. Отмечается, что у такой модификации расход энергии составляет всего 13,3 кВт*ч на 100 километров. Максимальный запас хода на одной зарядке достигает 835 км. Модель будет поддерживать сверх быструю зарядку, которая позволит “заправляться” на 200 км всего за 5 минут.

При написании новости использовалась информация: carnewschina.com
 

Обсудить