БУЛКИН КУПИЛ ZEEKR 9X HYPER
О чем видео?
В новом выпуске у Дениса Михеева и Артёма Павлова по-настоящему эксклюзивный гость! В кадре — Александр Булкин и его абсолютно новый, невероятно роскошный гибрид Zeekr 009 Grand (Hyper), который только в конце января приехал в Россию напрямую из первой ограниченной партии в Китае.
Этот монументальный минивэн весит 3,5 тонны, требует категорию «C», но при этом выдает умопомрачительные 1400 лошадиных сил и разгоняется до сотни за 3,2 секунды! Ведущие вместе с Саней подробно разобрали все нюансы владения: сколько на самом деле этот монстр проезжает на одном баке, почему владельцы базовых версий Zeekr 009 массово попадают на замену редуктора за миллион рублей и сколько стоила полная русификация автомобиля.
Артём Павлов лично протестировал королевский задний ряд с огромным телевизором-перегородкой и самым мощным массажем, который он когда-либо встречал в автомобилях. Стоит ли этот премиальный «китаец» своих 13 миллионов рублей и сможет ли он полноценно заменить Rolls-Royce или Maybach на трассе Москва — Питер? Смотрите в этом видео!