Mitsubishi Pajero Sport 2021

Видео тест-драйв 23 июня 2021

О чем видео?

Мое почтение! Я Александр Михельсон и вот он – автомобиль, который я искренне ждал- обновленный Mitsubishi Pajero Sport. Он мне и в первом поколении, в общем-то, очень нравился и по стилистике, и по цене. Важно - на нашем рынке почти не осталось настоящих рамных внедорожников, если говорить о сочетании «цена-качество и ходовые характеристики автомобиля», то я считаю, что Pajero Sport, как минимум дизельный, это один из лучших вариантов. В общем давайте смотреть, что из себя представляет модель 2021 года.

Если уж быть честным и не лукавить, то модель обновилась еще в 2019 году, а до нас доехала только сейчас. Сразу скажу, что модель эта полностью теперь собирается в России, тогда как раньше "бензинки" везли из Таиланда - отныне все производство полностью сосредоточено на заводе в Калуге.

Начать, конечно же, хочется с изменения дизайна. Я до сих пор считаю, что у модели присутствует  перебор хрома, зато у нас теперь в наличии симпатичное "лицо" от L200. Давайте посмотрим на автомобиль сзади, потому что там по дизайну к Pajero Sport была самая большая претензия - вытянутые каплеобразные фары, которые многим не нравились. Собственно, сам фонарь по стилистике не поменялся, но он хотя бы стал короче. Кстати, как бы вы не относились к фонарям – это фишка, которая выделяет машину от остальных.

Из важных изменений - теперь здесь есть электропривод двери багажника, чего раньше не было и даже в самых максимальных комплектациях. В салоне то ж появились новшества – здесь появились два 8-дюймовых экрана. Также убрали аналоговые приборы и здесь теперь приборка стала электронной. Мультируль - на нем сделали больше кнопок, и теперь можно почти всем автомобилям управлять «с баранки».

Подробности в ролике!

 

Обсудить

Про этот автомобиль

Mitsubishi Pajero Sport 2020 вид спереди сбоку Mitsubishi Pajero Sport 2020 вид спереди Mitsubishi Pajero Sport 2020 вид сзади Mitsubishi Pajero Sport 2020 приборная панель Mitsubishi Pajero Sport 2020 задний фонарь
Модель

Mitsubishi Pajero Sport

Двигатель3.0
ТопливоАИ-95
ПриводПолный подключаемый
До сотни9,90 с
Макс. скорость190 км/ч
Цена2 879 000 руб.
Больше на Motorpage